[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы Вачского района » Форумы Вачского района » Арефинский форум » Арефинская сельская администрация (Ваше мнение о работе администрации села)
Арефинская сельская администрация
Stov-de-quriДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 13:23 | Сообщение # 61
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю!!!! specool
 
СмородинДата: Четверг, 03 Марта 2011, 09:02 | Сообщение # 62
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Василий Иванович, вопрос у меня : В центре села есть не благоустроенная территория (сельпо), если по границам то это между хоккейной коробкой, кафе, центральной площадью и школьной территорией.,есть-ли какие планы и мысли на неё. Снести бы там все , сделать планировочку, дальше фантазировать не буду))). Территория большая и неиспользуется вообще насколько я понимаю. Понимаю что это деньги и немалые, но это тоже развитие села и при грамотно составленной программе и конечно-же при правельной подаче в правительство области , думаю все может получиться.

Добавлено (03 Март 2011, 09:02)
---------------------------------------------
Василий Иванович, Давайте обсудим, может что придумаем сообща))) Нарисуем план развития, ну и вперед.


Всему свое время
 
СержДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 07:13 | Сообщение # 63
Активный новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Для главы это,наверное,не рентабельно.В Ваче ругаться будут...

Добавлено (06 Март 2011, 07:13)
---------------------------------------------
Да,и возвращаясь к старой теме...Нескольких-это скольких?Их довольно много,если не половина.Ну,может немного меньше.И как тут будет решаться вопрос,если у людей денег нет?Возьмут ссуду-кушать не на что будет.А дети еще...Кто-то планировал деньги на образование взять,например,а не на эту ...ень.Изначально надо было думать по таким домам.А теперь каждому по печке-прачке-и вперед!Главное-рентабельно!


Серж
 
СмородинДата: Среда, 09 Марта 2011, 09:07 | Сообщение # 64
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
И для нашего Главы и для районной Администрации это только плюс, в скорости все равно начнут в Ваче строить ФОК, вот под это дело и создавать план развития.

Всему свое время
 
Stov-de-quriДата: Среда, 16 Марта 2011, 16:38 | Сообщение # 65
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Василий Иванович, к кому обратится и в какой форме, о том что над первым подьездом дома №14 по улице Первомайской обрушится бымоход обложеный кирпичами?

Добавлено (16 Март 2011, 16:38)
---------------------------------------------
)))) невероятно, как быстро все поправили! Сегодня зохотел посмотреть очередной раз на развалинные кирпичи на крыше и бац, увидел восстановленную кирпичную кладку дымохода и укрепленную раствором,,,, огромное спасибо

 
СержДата: Пятница, 18 Марта 2011, 22:01 | Сообщение # 66
Активный новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Это фантастика!Нашу крышу 15 лет сделать не могут!К кому бы обратиться?;))Чтобы бац-и все!:)У тебя нет раба лампы?:))Случайно?:))

Добавлено (18 Март 2011, 21:57)
---------------------------------------------
Если уж у мэра в доме крыша обвалилась,то нам чистого потолка не дождаться до гробовой доски...

Добавлено (18 Март 2011, 22:01)
---------------------------------------------
Все это рок-н-ролл!!


Серж
 
Stov-de-quriДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 20:00 | Сообщение # 67
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты очень злобный, за крыши не глава отвечает, и вообще от этого никто не застрахован! Хотя, может стоило посылать счищать с крыш более опытных людей, ведь как извесно начинают с серединке, что б стены держали. И что ты к ГЛАВЕ всегда придираешся????? Я уверен, что если тебя поставить, давно бы обоср..... упс, прошу прощения.

Добавлено (21 Март 2011, 20:00)
---------------------------------------------
Ты очень злобный, за крыши не глава отвечает, и вообще от этого никто не застрахован! Хотя, может стоило посылать счищать с крыш более опытных людей, ведь как извесно начинают с серединке, что б стены держали. И что ты к ГЛАВЕ всегда придираешся????? Я уверен, что если тебя поставить, давно бы обоср..... упс, прошу прощения.

 
СержДата: Вторник, 29 Марта 2011, 15:30 | Сообщение # 68
Активный новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А тут речь не о главе вовсе,а именно о тех,кого не мешало бы более опытных,как ты сказал.Я говорю о ДУКе.И хамить не надо.

Добавлено (29 Март 2011, 15:30)
---------------------------------------------
Здравствуйте!Возвращаясь к этой теме-вопрос главе:может ли он повлиять на работу ДУКа?Ведь его,вроде бы,подчиненные,если я не ошибаюсь.Может быть и помочь как-то им...Ведь все крыши текут в многоквартирных домах,и те,кто на последних этажах, весны ждут с ужасом.Понятно,что все сразу ДУК сделать сам,может быть,и не сможет.Может, материально их там как-то поддержать или еще чего...В подвалах тоже дела обстоят не лучшим образом-воды кое-где по пояс...И не собираются делать.Заявления им соответствующие были уже(ДУКу),и не раз.Глава ответит?


Серж
 
MNS1961Дата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 10:45 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Глава не отвечает только за те крыши, у которых жизнь начинается после сорока, но по-настоящему интересной становится только после 150 км/час., а за крыши на домах - он даже и зарплату получает, т.к. это его святая обязанность.
 
СержДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 14:01 | Сообщение # 70
Активный новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот хоть кто-то откликнулся!Админу еще вопрос:если нужны фото,чтобы не быть голословным,могу с фотиком пройтись по 3-м этажам.Главе же у нас времени нет...

Добавлено (04 Апрель 2011, 14:01)
---------------------------------------------
И по подвалам,как ни странно,они у нас в домах...


Серж
 
arefinoДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 14:38 | Сообщение # 71
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Фото всегда приветствую. Давай!

 
Stov-de-quriДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 09:41 | Сообщение # 72
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Серж)
Глава не отвечает только за те крыши, у которых жизнь начинается после сорока, но по-настоящему интересной становится только после 150 км/час., а за крыши на домах - он даже и зарплату получает, т.к. это его святая обязанность.

Ох, как сказал! Я поступил проще, купил толь (забыл название материала, какоето новое покрытие зеленого цвета) нагревал паяльной лампой и настелил. Проблема в нас самих, почему? Я скажу, через месяц после того как я покрыл крышу, соседи забирались на крышу, антену покрутить (возмоно и переставить) и естественно повредили покрытие! И что толку на нас расходывать материал и труд ведь мы его не уважаем! Я опять покрыл над своей квартирой, так через соседа опять затекает в подьезд! А причина опять в жителях нашего дома. Пишу я только про свой дом, данная ситуация возможно и у других!
 
MNS1961Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 14:15 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Полистал все странички форума. Из заданных вопросов наш глава не ответил, хоть сколько-нибудь внятно, ни на один. Вопрос к АДМИНУ, зачем создан форум, если В.И.Т. (Василий Иванович Товарнов) не хочет реагировать на проблемы села?

Добавлено (05 Апрель 2011, 14:15)
---------------------------------------------
Stov-de-quri, Согласен только с тем, что можно купить "какоето новое покрытие зеленого цвета", но покрыть прямую (корытом) крышу 22-х квартирного трехэтажного дома при помощи энтузиазма и паяльной лампы невозможно - угробишь средства и время.
По поводу жильцов: для решения проблемы с антеннами нужно просто навести элементарный порядок.
В то же время, если дому более 35-ти лет, а ремонт крыши ни разу не производился, то, думаю, это уже забота Главы администрации.
А что творится в подъездных электрощитах?
А если заглянуть в подвалы каждого многоквартирного дома?
Это ужасы круче Хичкока, и никто даже не пытается хоть что-то отремонтировать.

 
Stov-de-quriДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 20:58 | Сообщение # 74
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
yes Согласен со всем написанным, но даже если главу поменять, проблема не исчкзнет и с В.И. я себя чувствую в Арефино, намного комфортнее! Чем........ Ответа конечно не дождемся, наверное, но тему стоило поднять! cool
 
СержДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 21:30 | Сообщение # 75
Активный новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Stov-de-quri, Я поступил проще, купил толь (забыл название материала, какоето новое покрытие зеленого цвета) нагревал паяльной лампой и настелил.
Я раньше тоже,как мог,ремонтировал сам.В 90-х там,когда никто ни за что не отвечал.Теперь надоело.Мы платим немалые деньги за коммунальные услуги,и за ремонт в том числе.И потом еще самому крышу чинить?А они потом будут за ремонт отчитываться...


Серж
 
Форумы Вачского района » Форумы Вачского района » Арефинский форум » Арефинская сельская администрация (Ваше мнение о работе администрации села)
Поиск:


Хостинг от uCoz
Наверх