[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форумы Вачского района » Форумы Вачского района » Арефинский форум » Арефинская сельская администрация (Ваше мнение о работе администрации села)
Арефинская сельская администрация
arefinoДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 22:29 | Сообщение # 91
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MNS1961)
чтобы Вы обратились к главе нашей администрации с предложением посещать данный форум и отвечать сельчанам на задаваемые вопросы.

Михаил Николаевич (MNS1961), я в ближайшие праздники приеду в село и думаю, что разрешу этот вопрос с главой, инициатором данной темы был именно я. Действительно тема изначально задумывалась в формате "вопрос - ответ", и я знаю, что В.И. посещает сайт и читает форум. Вот только ответы писать не всегда хватает времени...
И что касаемо русского языка... конечно я сам не люблю, когда делают ошибки в словах, не расставляют знаки препинания в предложениях... но таков мир, кому-то дано, а кому-то нет... Сам недавно столкнулся со взрослым парнем, который марку авто Тойота писал Тайета (не вру честное слово), тексты можно было в юмористические журналы посылать и призы получать за это biggrin ... но нельзя так к людям со злобой... ее и так много... и уж коль не нравится человеку обращение "господин", то и провоцировать на конфликт его думаю не стоит... я далек от мысли, что кому-то из присутствующих он сделал что-то плохое... это мое личное мнение.

dashnik, я обязательно прислушаюсь к Вашему совету... но может у Вас есть и еще какие нестандартные решения для увеличения популярности ресурса и позиционирования села на районном, областном и общероссийском уровне?
Будьте толерантнее smile


 
СмородинДата: Вторник, 03 Мая 2011, 12:40 | Сообщение # 92
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
MNS1961, Михаил Николаевич, Миша, да я не грамотей в плане правописания, почти все сочинения в школе оценивались примерно так 5\2 или 5\3, а один раз 6\1 (это Лев Александрович меня отметил). Но я этого особо не стыжусь. Тем более что не всегда пишу неправильно, эмоции понимаешь-ли. А вот провоцировать ты зря меня взялся , поэтому и ответы такие, я всю жизнь относился к тебе с уважением и и не перестаю этого делать. По поводу летать и ползать, это кто как смотрит и кто как оценивает свои силы и не тебе судить об этом. Я знаю что парень ты эмоциональный, поэтому успокоиться и перейти к правильным действиям нужно тебе. Голова у тебя умная (это я тоже знаю))) ). Даже готов помочь, если это поможет селу и жителям его.

Теперь по существу. Данная тема накалилась только потому что нет ответов на поставленные вопросы, в том числе и мои и я согласен с теми кто сейчас высказывает свое возмущение, по поводу отсутствия ответов на поставленные вопросы. Василий Иванович- думаю неправильно это по отношению к населению и к особенно к той части которая на данном форуме пытается помочь Вам.

По поводу Инициативной группы, она не должна все делать за Главу, а должна контролировать его деятельность, должна обращаться к нему от имени населения (или его части) для решения старых и текущих проблем , следить за исполнением. "Толкать" главу на активную деятельность на благо села. Если нужно помогать, а если придется то и сообщить в высшие органы власти о нарушениях им допускаемых.

С уважением Смородин А.М. (ошибки проверьте пожалуйста, и не господин я)))) )


Всему свое время

Сообщение отредактировал Смородин - Вторник, 03 Мая 2011, 14:06
 
dashnikДата: Вторник, 03 Мая 2011, 20:33 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу Инициативной группы спешу обрадовать, что она создана в лице депутатов сельского совета (председатель - Налетова Н.В.) и выступает от имени жителей села, а также уполномочена "контролировать его ( главы) деятельность, должна обращаться к нему от имени населения (или его части) для решения старых и текущих проблем , следить за исполнением. "Толкать" главу на активную деятельность на благо села. Если нужно помогать, а если придется то и сообщить в высшие органы власти о нарушениях им допускаемых"
 
СмородинДата: Среда, 11 Мая 2011, 14:15 | Сообщение # 94
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Это хорошо, один вопрос- Почему они не используют данную площадку как трибуну, как никак средство массовой информации, было бы интересно понаблюдать за их деятельностью и соответственно за деятельностью Главы. А может и поучаствовать в чем, тоже было-бы интересно.

Добавлено (11 Май 2011, 14:15)
---------------------------------------------
Вот, что весна делает, никто писать нехочет))), все в полях и в трудах небось.


Всему свое время
 
lubashaДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 23:36 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток. Ну и баталии происходили в этой теме, даже боюсь писать своё мнение обо всём прочитанном tongue Только вот молчание подозрительное, может тему действительно закрыли? Уважаемые, обратилась я к вам сюда за помощью: мне необходимо написать личное письмо главе, как это возможно? (почта России как вариант не рассматривается:))
 
arefinoДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 12:01 | Сообщение # 96
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Пишите тут, он прочитает

 
lubashaДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 13:14 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кроме него тут очень много, кто читает. И далеко не каждый добр... Можно тогда я попрошу Вас городской номер телефона администрации мне написать.
 
Форумы Вачского района » Форумы Вачского района » Арефинский форум » Арефинская сельская администрация (Ваше мнение о работе администрации села)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Хостинг от uCoz
Наверх