[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы Вачского района » Форумы Вачского района » Арефинский форум » Арефинская сельская администрация (Ваше мнение о работе администрации села)
Арефинская сельская администрация
зимаДата: Суббота, 08 Января 2011, 17:33 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
ПРИНОШУ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ!
УВАЖАЕМЫЙ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!!
 
arefinoДата: Суббота, 08 Января 2011, 22:40 | Сообщение # 32
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (зима)
ПРИНОШУ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ!
УВАЖАЕМЫЙ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!!

Если это не издевка, считаю конфликт исчерпанным, в качестве наказания получаете бан (блокировку доступа на сайт на 24 часа). В последующем, прошу пользователей не допускать оскорблений в адрес участников форума, Интернет-хулиганы будут наказываться deal


 
СмородинДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 09:51 | Сообщение # 33
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
arefino, Скромная такая фоточка)))) (вышел из тени), надо тоже поставить какую-нибуть.

В принципе догадывался что это так (по датам регистрации), ну да ладно. Можно один совет, на будущее, нужно идти другим путем , не путем оскорблений и обвинений, а путем общественного обращения. То-есть составляется письмо и собираются подписи, и уверяу Вас на это письмо вы получите исчерпывающий ответ, ну а если нет то такое-же письмо вы сможите передать по инстанциям, ну и тд. и тп. , Цивилизация - мать ее.))))


Всему свое время
 
Stov-de-quriДата: Вторник, 18 Января 2011, 20:44 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток "arefino". Если вся полемика оказалась пустой, так может удалить комменты одного и того же лица под разными никами????

Сообщение отредактировал Stov-de-quri - Среда, 19 Января 2011, 06:11
 
arefinoДата: Среда, 19 Января 2011, 00:29 | Сообщение # 35
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Stov-de-quri, не вижу необходимости... оставим для истории форума... smile

 
Stov-de-quriДата: Среда, 19 Января 2011, 06:03 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Огромное спасибо ГЛАВЕ за расчистку дорог в селе. До В.И., лица занимающие столь высокий пост (Бар..н и Трак...т), к этому так серьезно не подходили. Я хочу вернутся к теме газа и задать вопрос о газофикации ул.Заречной, когда это случится?
Стойки под газопровод стоят а дальше работа не продвигается. Очень хотелось бы к следующему зимнему сезону!


Сообщение отредактировал Stov-de-quri - Среда, 19 Января 2011, 06:09
 
МаринаДата: Среда, 19 Января 2011, 21:42 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я очень благодарна Главе администрации за то, что в 2010 году производилась чистка дороги на Арефинское кладбище, я никогда не сталкивалась с проблемой чистки дорог в с. Арефино, нет высшей благодарности, которую я могу высказать Василию Ивановичу благодаря его действий я могу без препятствий сходить и даже подъехать к захоронению. Никогда на улице Заречной с. арефино не расчищалась улица так широко и с подъездами к домам. Именно с приходом Василия Ивановича в Селе Арефино нет проблем с вывозом мусора. Глава администрации Б/У не расчищал дорогу к второстепенным улицам, кроме" тещи", и в первую очередъ перед уходом защебенил подъезд к тещиному дому, не говоря про газифицирование. Ну а тот кто пишет про подвоз бухгалтера, просто завидуют его молодости и мужественности , у кого-то проблемы со здоровьем и личное воображение.
 
Stov-de-quriДата: Четверг, 20 Января 2011, 22:36 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ОООО Сестренка появилась! ПРИИИИВЕЕЕЕЕДКО biggrin

Добавлено (20 Январь 2011, 22:36)
---------------------------------------------
Глава ВИДИМО не ОТВЕТИТ! Очень жаль!

 
arefinoДата: Пятница, 21 Января 2011, 00:02 | Сообщение # 39
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Он читает форум несколько раз в неделю, ждите...

 
TaneluckДата: Четверг, 27 Января 2011, 21:45 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Бывшего оскорблять можно? Что ничего хорошего человек не сделал для вас, только для тёщи?
 
Stov-de-quriДата: Пятница, 28 Января 2011, 06:37 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А кто оскорбляет?, просто констатируют факт. Лично мне он выписал штраф, за то что я оставил мусор у подьемника т.к. небыло место его сваливать, да и время дождатся машину, тоже отсутствуволо.
Люди каждый день должны питатся)))), в результате чего остаются бытовые отходы и людям в этом нужно оказать помощь (предпринимать какие то действия) а не штрафовать их, и заставлять копить отходы на леснечных маршах, чего сейчас благодаря В. нет.


Сообщение отредактировал Stov-de-quri - Пятница, 28 Января 2011, 09:59
 
СержДата: Пятница, 28 Января 2011, 20:43 | Сообщение # 42
Активный новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А интересно,кто что думает про те бумажки, которые разносились по неподключившимся к газу квартирам,с требованием в кратчайший срок газифицыроваться?По мне так это чистой воды изнасилование.Те,кто хотел газ,подключились сразу.Не у всех есть возможность,и что,надо закрыть котельную и хрен с ними,пусть замерзают?Очень хорошее решение!Только боюсь незаконное.

Серж
 
Stov-de-quriДата: Пятница, 28 Января 2011, 21:09 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хороший вопрос!
 
СержДата: Пятница, 28 Января 2011, 21:14 | Сообщение # 44
Активный новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Если про это узнают областные СМИ,получится интересный репортажик...

Серж
 
arefinoДата: Суббота, 29 Января 2011, 00:48 | Сообщение # 45
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Серж)
бумажки, которые разносились по неподключившимся к газу квартирам

А прислать такие "бумажки" можно в отсканированном виде? Чтоб голословным не быть...


 
Форумы Вачского района » Форумы Вачского района » Арефинский форум » Арефинская сельская администрация (Ваше мнение о работе администрации села)
Поиск:


Хостинг от uCoz
Наверх