[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форумы Вачского района » Форумы Вачского района » Арефинский форум » Люблю Арефино! ;-)) (И ВСЁ ТУТ!)
Люблю Арефино! ;-))
ИришкаДата: Среда, 27 Мая 2009, 00:17 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У вас так здорово, все очень милые )) и улыбчивые. Очень понравился поход летом 2005г. "Шмотку" и Ромке огромный привет ah . Вы все очень милые!!!!! biggrin Жаль, что редко теперь в Арефино попадаю sad
 
arefinoДата: Среда, 08 Июля 2009, 18:47 | Сообщение # 2
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже люблю Арефино, вот недавно там был, очень не порадовала детская площадка в Черемушках sad ребенку маленькому поиграть негде, песок кирпичный, все поросло травой в 1,5 метра высотой, детям податься некуда... приходилось водить его на территорию детского садика, единственное место со сносными условиями...

 
ВикторДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 07:54 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да... село не сильно меняется с годами. Остался вечный долгострой - первый этаж панельного дома у завода, теперь его вряд ли возьмутся достраивать, разваливается потихоньку бывшее здание магазина, в котором сейчас сельская библиотека. Строительство практически не ведется, молодежь в город смотрит в поисках лучшей жизни, а впрочем так было всегда.
 
katrinp25Дата: Среда, 23 Сентября 2009, 09:58 | Сообщение # 4
Активный новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Я полностью согласна с высказываниями об отсталом развитии села. Тоже не понимаю куда смотрят " местные власти" ! Уже поговорки сочиняют про Вачский район в целом : " В нашей Ваче - все иначе!".

Удачи !
 
ВикторДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 08:18 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В наше время все сводят на "Финансовый кризис", действительно бюджеты зажали, экономят на всем, и это правильно... Вот только до кризиса тоже ничего не менялось. Хотелось бы хорошую детскую площадку в селе, чтоб детям интересно было гулять. А то что сейчас существует - жалкое тому подобие. Все заросло травой в 2 метра ростом. В городе ставят качественные и безопасные горки "Ксил" - www.ksil.ru, такие стоят в "Меге", куда я частенько езжу с ребенком, чтоб он поиграл там. Было не плохо, если в Арефино на детской площадке появится что-то подобное dwarf
 
katrinp25Дата: Пятница, 25 Сентября 2009, 07:59 | Сообщение # 6
Активный новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, МЕГА И АРЕФИНО - это конечно не сравнение. Там все для удобства покупателей, за их же деньги, а здесь благоустройство села . Но вот Павлово - хороший пример ! И детям есть куда в свободное время пойти , и площадки обустроены!

Удачи !
 
arefinoДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 20:22 | Сообщение # 7
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Так Павлово тоже не Арефино и бюджет их нельзя сравнивать, отсюда и благоустроенность никакая... sad

 
katrinp25Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 17:46 | Сообщение # 8
Активный новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Тогда остается взять лопатку и перекопать песочек в песочницах, обкосить прилегающие территории ! wacko

Удачи !
 
arefinoДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 08:31 | Сообщение # 9
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я ЗА pioneer

 
натальяДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 15:51 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Достоинств села за последние годы, тоже много.Чего стоит одна газификация,тем более думаю бюджет не позволяет сделать больше.что касается детей, то есть куда податься, думаю.в школе стало много различных занятий,работают всегда детские лагеря,где всегда здорово и интересно.мне кажется что такие достоинства как газ,перечеркивают все.а детям и на территории детского сада гулять можно,это не запрещено.там вполне приличные площадки есть,тем более детей в Арефине очень много.а то что в город все смотрят,это так было всегда и будет,людям хочется большего вот и все.думаю,что администрация села очень активно занимается вопросами благоустройства села,стало много мероприятий,праздников,к этому всегда привлечены дети.так что все и сразу получить тоже сложно.спасибо большое сельской администрации за проделанную работу в Арефине,так держать!
 
arefinoДата: Среда, 09 Декабря 2009, 14:11 | Сообщение # 11
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (наталья)
такие достоинства как газ,перечеркивают все

наталья, я с Вами не совсем соглашусь. Да, газ - это огромное событие, повлиявшее на жизнь села, но не стоит забывать, что люди платили большие (а по сельским меркам - огромные) деньги за газификацию своих домов и квартир. В этой части заслуги администрации не стоит преувеличивать, хотя и преуменьшать не стоит. В детском саду скажу Вам, тоже не ахти площадки, а про благоустройство села и вовсе сказать трудно. Визуально не видно, чтоб были перемены...


 
СмородинДата: Среда, 09 Декабря 2009, 20:53 | Сообщение # 12
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
наталья

Администрация может и занимается празниками, но вот благустройством - что то не заметил. В детском садике в этом году сделали площадку для малышей и все, и то администрация села там непричем. Вот празники и показуху мы любим, потому что с верху требуют показывать как у нас все хорошо. Все я закончу лучше а то меня сейчас попрет))))


Всему свое время
 
arefinoДата: Среда, 09 Декабря 2009, 23:41 | Сообщение # 13
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В выходные будут выбирать главу Арефинской сельской администрации megaphone

 
СмородинДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 21:01 | Сообщение # 14
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Почему так позно об этом объявляеш, какие кондидатуры огласите пожалуста. Жаль не смогу приехать, охота это святое)))). За меня Мама отметится.

Всему свое время
 
arefinoДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 22:16 | Сообщение # 15
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я и сам недавно об этом узнал. Единственное знаю, что свою кандидатуру выставляет действующий глава Шалаев, второй кандидат Данилов Николай. Есть еще, но о них мне ничего не известно. Буду писать по факту выборов.

 
Форумы Вачского района » Форумы Вачского района » Арефинский форум » Люблю Арефино! ;-)) (И ВСЁ ТУТ!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz
Наверх