[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форумы Вачского района » Форумы Вачского района » Арефинский форум » Люблю Арефино! ;-)) (И ВСЁ ТУТ!)
Люблю Арефино! ;-))
katrinp25Дата: Пятница, 11 Декабря 2009, 17:57 | Сообщение # 16
Активный новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
13.12.09 выборы депутатов сельского совета.

Удачи !
 
arefinoДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 22:14 | Сообщение # 17
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А кандидатов кто огласить может?

 
натальяДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 00:21 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ну раз такая администрация ваша уж плохая,зачем тогда вобще выборы нужны?или может вы сами за это взяться готовы,будет кому площадками заняться....
 
arefinoДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 16:13 | Сообщение # 19
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
наталья, пора привыкнуть к тому, что во все времена ругали власть какая она ни была. Я знаю людей, которые готовы взяться за площадки, которым не все нравится в политике нынешней администрации. Судить не буду, это легче всего, возможно в бюджете на это не выделено средств, либо могут быть другие причины. Но и какого-то креатива по благоустройству села я так-же не вижу, и сдвигов нет ни малейших. А можно сделать и не вкладывая большие деньги: объявить конкурс на самый оригинальный и доступный (в материальном плане) проект, привлечь учеников школы, чтоб написали сочинения каким они видят село и т.д. Вариантов море, голову прикладывать надо...

 
натальяДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 16:25 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ну я тода не понимаю,в чем же дело,вот разработайте проект,предложите руководству,тем более люди есть уже.ведь у них тоже на все не хватает ни времени ни средств.я думаю вам не откажут и рассмотрят ваши предложения

Добавлено (14 Декабрь 2009, 16:25)
---------------------------------------------
тем более если вы живете в самом селе,вам проще это будет сделать

 
arefinoДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 16:25 | Сообщение # 21
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
наталья, Вы случаем не имеете родственные связи с представителями Арефинской администрации??? Уж больно Вы заступаетесь...

 
натальяДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 16:32 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
случайно нет,просто правда есть достоинства,которых почему то никто не хочет видеть
 
arefinoДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 16:35 | Сообщение # 23
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (наталья)
есть достоинства,которых почему то никто не хочет видеть

Так Вы их перечислите, чтоб народ знал (про газификацию не надо, уже было). А живу я в Н.Новгороде, уехал из села около 10-ти лет назад.


 
натальяДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 16:37 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
просто там живут все мои родственники,там родилась моя мама,живет моя бабушка,я часто там бываю, и на мой взгляд различий достаточно
 
arefinoДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 16:42 | Сообщение # 25
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А может и к лучшему, что ничего не меняется, приезжая туда - возвращаешься в старое село как в детство, вот только друзья все поразъехались, интересы и приоритеты жизненные сменились... возраст...

 
натальяДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 16:58 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ну даже то что касается праздников,день села,например,сейчас это действит праздник,раньше такого не было и не важно,на показ это или нет,главное что людям и детям это нравится.например,еще каждый год почти ремонт церкви производят,сохраняют свое главное достоинство.опять же,решена проблема мусора,теперь нет этой свалки где пруд озябликовский,там налажена система,приезжает машина и забирает,опять же,раньше воду всегда отключали,насколько я знаю щас такого нет.в многоквартирных домах крыши делают,пусть не во всех домах сразу,но все же.в школах секции развиваются,она выигрывает всероссийские конкурсы.появляется больше магазинов хоть,но может это и не заслуга администрации,но село все же медленно,но развивается,не бывает же все так быстро и сразу.есть конечно и много проблем,дороги например,но думаю что она тоже когда нибудь будет решена.я конечно тоже не утверждаю,есть и негативные моменты,тем более там не живу,если бы жила,наверно тоже бы осуждала конечно.но все же стоит думаю так категорично относиться к этому
 
arefinoДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 17:02 | Сообщение # 27
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (наталья)
все же стоит думаю так категорично относиться к этому

Наверное да... а как Вам сайт? Нужен ли он? Что-то добавить, изменить?


 
натальяДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 17:10 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
да, я конечно тоже так думаю, и едут то все туда только потому что там их родственники и проведенное детство,воспоминания....молодежи мало,может и правильно,едут реализовывать себя в жизни,добиваться целей,Вы же тоже думаю за этим поехали в Нижний и я бы там всю жизнь жить не стала.....просто наше село,по сравнению даже например с окружающими....

Добавлено (14 Декабрь 2009, 17:10)
---------------------------------------------
честно говоря,мне все очень понравилось,много информации,фотографий,видео есть,новости села,района,округа,форум вот где можно пообщаться,поспорить))),многое обсудить,опять же пообщаться тем людям которые давно не виделись и нет возможности увидеться.просто не все о нем знают пока,сейчас он немного еще раскрутится и думаю всем понравится.люди,которые просто интересуются такими местами,думаю тоже довольы,природа очень красивая.так что сайт очень полезный и хороший first

Спасибо за добрые слова

Сообщение отредактировал arefino - Понедельник, 14 Декабря 2009, 18:25
 
СмородинДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 19:46 | Сообщение # 29
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
наталья

Наталья, вы неплохо подковны в в плане работы проходящей на селе, для приезжего человека.

Для того что бы приписывать заслуги по ремонту того или другого объекта нужно знать на чьем балансе он находится. Многоквартирные дома у нас в селе находятся набалансе либо завода либо колхоза, следовательно и ремон должны проводить они а а дминистрация тут ни причем, впрочем как и с Троицким храмом таже история, это заслуга епархии.

Вот по поводу муора молодци давно надо было это организовать, и опять же это в основном давление на администрацию департамента по экологии. Тоесь на данный момент Администрация хороша тем что выполняе более или менее сносно распоряжения и указания сверху. Вот и все.

arefino

Очень хочестя узнат результаты выборов.


Всему свое время
 
katrinp25Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 12:03 | Сообщение # 30
Активный новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Каждый на своем месте. Но хотелось бы надеяться на светлое будущее села!

Удачи !
 
Форумы Вачского района » Форумы Вачского района » Арефинский форум » Люблю Арефино! ;-)) (И ВСЁ ТУТ!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz
Наверх