Меню сайта

Мини чат

Музыка

Церковь

Случайное фото

Новое на форумах

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

Первый Арефинский сайт



Главная » 2011 » Май » 28 » Уважаемый человек, успешный бизнесмен
23:01
Уважаемый человек, успешный бизнесмен
Левонтий Дмитриевич Дворянинов из Верхополья является одним из первых и успешных предпринимателей района, который всегда движется вперед, не останавливаясь на достигнутом. В 90-е годы Левонтий Дмитриевич организовал свой бизнес.  Мечты, как он говорит, были разные. Как и многие предприниматели сначала занялся развитием розничной торговли.
Сеть его мини-маркетов, в которую входили четыре магазина и выездная торговля, была распределена по всему району.
Но заветная мечта у него была связана с организацией производства по деревообработке. Для этого приобрел производственную площадь в Ваче.
«С производством я никогда связан не был, - говорит Левонтий Дмитриевич, - но определенные мысли по его организации были. Для их осуществления изучил множество документов, съездил с целью ознакомления на мебельную фабрику в Н.Новгород, и в 2002 году открыл собственное производство. Конечно, не было практики, но выручала смекалка, желание доказать самому себе, что ты это можешь».
Первоначально на производстве трудились три человека, из оборудования была только одна пила. Постепенно шло наращивание объемов производства, росло количество заказчиков, а наряду с этим, улучшалась и материально-техническая база предприятия. Сейчас здесь пять деревообрабатывающих станков, сушилка, два склада, гараж, техника для вывоза древесины, и трудятся 13 человек.
Основным направлением деятельности является глубокая переработка древесины. За девять лет у Левонтия Дмитриевича сформировалась постоянная клиентская база – строительные компании и бригады района. Для них выпускают кровельный и половой тес, шпунтовку, вагонку, блокхаус и т.д. Здесь изготавливают черенки для ООО НПО «Мехинструмент». Сейчас Левонтий Дмитриевич взял дополнительную площадь, примыкающую к своей территории, чтобы выстроить сушилки и другие необходимые объекты. Радует Левонтия Дмитриевича и то, что не один тянет свою лямку, а помогают ему в его делах дочь и зять.
За время своей предпринимательской деятельности Левонтий Дмитриевич неоднократно оказывал спонсорскую помощь бюджетным организациям и учреждениям района.
Среди предпринимателей района и районных структур Левонтий Дмитриевич пользуется уважением и авторитетом, имеет Благодарности от многих из них. Не случайно его кандидатура выдвинута на утверждение Земским собранием на Доску Почета Вачского района.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости села и района | Просмотров: 1386 | Добавил: arefino | Теги: Дворянинов, Арефино | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Категории раздела

Поиск

Форма входа

Новое фото

Праздники
Праздники сегодня

Мы в твиттере

Жители сайта

Зарег. на сайте

Всего: 1239
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 6
Обычных юзеров: 1229

Из них

Парней: 1137
Девушек: 102


Сегодня были

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Хостинг от uCoz
Наверх