Меню сайта

Мини чат

Музыка

Церковь

Случайное фото

Новое на форумах

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

Первый Арефинский сайт



Главная » 2009 » Сентябрь » 22 » Участвовали более 200 спортсменов
16:42
Участвовали более 200 спортсменов
На центральной площади с. Польца прошел четвертый легкоатлетический пробег, посвященный памяти тренера-преподавателя Александра Романовича Беспалова.
На этот раз погода сопутствовала спортсменам: не было дождя, как в предыдущие годы. На легкоатлетический пробег собралось более 200 спортсменов.
В их числе учащиеся и учителя Вачской, Казаковской, Арефинской, Чулковской, Новосельской средних, Медоварцевской, Яковцевской основных школ, Польцовской начальной школы-сада, коррекционной  школы-интерната, ДЮЦ «Ровесник», ЗАО СМИ и ветераны спорта.
В адрес спортсменов прозвучали приветствия от главы Епифановской сельской администрации, главного судьи соревнований В.И. Товарнова, тренера В.В. Паранина и заместителя директора по учебно-воспитательной работе ДЮЦ «Ровесник» Е.В. Проновой. На пробеге были вручены памятные подарки дочерям А.Р. Беспалова.
Все участники соревнований прибыли задолго до их начала. Но это время они потратили на разминку и изучение беговой трассы. Спортсмены выступали по десяти возрастным группам, преодолевая дистанции от 500 метров до трех километров.
Первыми в забеге участвовали девочки 2000 года рождения и младше. За ними стартовали спортсмены других групп.
Результаты многих участников пробега были неплохими. Но все же победителями в своих возрастных группа стали: Алена Фабулова и Наташа Черноносова из Казаковской средней школы, Александр Федосеев, Людмила Агаева, Мария Лошкарева, Юлия Корнилова из Вачской средней школы, Анжелика Денисова, Илья Федотов, Андрей Козырев из Новосельской средней школы, Владислав Сорокин из Чулковской средней школы, Сергей Мирончик из Медоварцевской основной школы.
Среди ветеранов спорта победили И.Е. Лычагов из Алтунина, Н.М. Самарина и А.А. Чернигин из Арефина, Т.Ф. Кокина из ДЮЦ «Ровесник», Ю.Н. Копеев из Новоселок и Г.Е. Зайцева из Медоварцева.
Самой маленькой участницей пробега являлась Настя Смолина, а самой старшей — Н.М. Самарина. «Чтобы отодвинуть проклятую старость я решила больше двигаться», - говорит Н.М. Самарина. Кстати, когда она финишировала, зрители встречали ее бурными аплодисментами.
Второй год в легкоатлетическом пробеге участвует И.Е. Лычагов. Он уверен, что бег — это здоровье.
Все победители и призеры были награждены грамотами и денежными премиями.


Категория: Новости села и района | Просмотров: 1374 | Добавил: arefino | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 arefino   (24 Сентября 2009 08:24) [Материал]
Молодец Альберт ok

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Категории раздела

Поиск

Форма входа

Новое фото

Праздники
Праздники сегодня

Мы в твиттере

Жители сайта

Зарег. на сайте

Всего: 1239
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 6
Обычных юзеров: 1229

Из них

Парней: 1137
Девушек: 102


Сегодня были

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Хостинг от uCoz
Наверх