[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форумы Вачского района » Форумы Вачского района » Арефинский форум » Пожелания и предложения по улучшению сайта/форума (Давайте свои предложения)
Пожелания и предложения по улучшению сайта/форума
arefinoДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 10:34 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Просьба писать в тему Ваши предложения по улучшению сайта и форума. Что по Вашему мнению необходимо добавить, удалить, изменить deal

 
SmitДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 12:10 | Сообщение # 2
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
собственно непосредственно по сайту.......не плохо бы было сделать мини-чат....если конечно такое возможно....думаю,общение было бы намного эффективнее /правда в том случае, когда онлайн одновременно человек хотя б 10 было/...

...затем, в новостях или как-то еще, сделать отчеты по прошедшим в Арефино массовым гуляниям /день села и т.д./....А уж если еще и с фотоотчетом,то вообще замечательно будет ..ну и конечно объявления о предстоящих праздниках!!!

Боооольшой респект Администрации за инфу о селе!!! +1 specool

...если такое возможно,добавить инфу о близлежащих деревнях.......это ж такие живописные места!!!.....

...сделать репортаж о ветеранах ВОВ,труда....репортаж о местном батюшке в церкви...и т.д.Было бы очень интересно почитать...и думаю не только мне!!!!


"Хочешь уважения - не начинай с оскорбления!"

Сообщение отредактировал Smit - Четверг, 12 Февраля 2009, 12:20
 
arefinoДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 12:20 | Сообщение # 3
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Все это в планах... Весь вопрос в активизации Арефинцев и жителей близлежащих деревень... booze Думаю, что со временем все наладится, будут и фоторепортажи... Надо только "раскачать" народ dwarf

 
SmitДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 17:59 | Сообщение # 4
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
arefino, это всегда самая главная проблема /"раскачать" народ/....потому что люди от своей природы ленивы.....Но я думаю,всё будет ОК!!!!

Добавлено (16.02.2009, 17:59)
---------------------------------------------
Дорогая Администрация!!!Не мешало бы еще добавить в "правила форума" инфу о группах пользователей, т.е. при каких условиях можно попасть в ту или иную группу....и что данная группа дает пользователю!!!


"Хочешь уважения - не начинай с оскорбления!"
 
arefinoДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 23:31 | Сообщение # 5
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Smit)
Не мешало бы еще добавить в "правила форума" инфу о группах пользователей

Постараюсь исправить в ближайшее время pilot


 
tomka-65Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 20:58 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно принимать Вам поздравления с Днем рождения сайта. Очень хочется, чтобы он не прекращал свое существование, а только развивался дальше!
 
сега1949Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 18:45 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Рад хорошим изменениям,улучшающим и упрощающим посещение сайта.Чем не доволен: Неоднократно сталкивалсяс тем ,что пишешь стараешься поподробней скажем пояснение к фото,а когда подходит после вставки кода отправить Не отправляется,ссылаясь на неправильно вставленный код. Неоднократно менял правильно набранные коды -все равно не скидывается.Это отбивает охоту писать всем.А для продвижения сайта это не нужно.Значит надо Вам расширить диапазон количества слов..или это глюк сайта? Кстати нужно больше писать и про округу,пояснения к снимкам- не всем же понятно. Вот скажем на красивом рисунке неизвестного.Это что в Арефине было 2 церкви? Тогда давай подробности.... А скажем об Озябликово- там ,что ,тоже была церковь? Если да ,то где фото руин и остальной информации А ведь в Озябликово Кондратов посылал своего кучера за письмами писателю В.Г.Короленко И много раз писатель проезжал мимо Арефина(а он любил посещать Вачскую церковь мне говорили в молодости очевидцы- высокий с черной большой шевелюрой) и вряд ли не посетил и Арефинскую. Да и письма шли из Санкт-Петербург в Вачу быстрей чем сейчас........Может здесь получится отправить писанину.... cry afro wiggle Спасибо Сергей Волков.

Добавлено (11 Январь 2010, 18:45)
---------------------------------------------
Ну ,слава богу прошло здесь...Приходится полагатся на себя и близких в улучшении сайта - а остальные баласт и любители Балды ,как я сужу по Вачским сайтам.Обрати внимание на Вачский районный музей -устой сайт. Так что ты там себе полезное поищи.Многим будет интересней ,чем читать от чего умер шоумен Динамит.Уже задолбали....Да а если я с вачских сайтов уберу свои фото-то вообще будут голые и не живые. А другие,что разехались по стране,и вряд ли там будут и на них надо ставку делать не меньшую.А в близи красоту края не видят.Все плохо. Да и не будет других сайтов по селам округи -так что можно создавать подтемки.....Ага cry


сега
 
arefinoДата: Понедельник, 11 Января 2010, 23:36 | Сообщение # 8
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Готов пробовать. Шлите материал на почту, а я придумаю куда его вставить (от Вашего имени конечно).
Кстати на сайте сейчас 490 мегабайт дискового пространства, из которых занято всего 140 мегабайт. Есть еще возможности для развития, шлите фотографии.


 
tomka-65Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 17:23 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В Арефино было 3 церкви, а не 2.

Добавлено (17 Февраль 2010, 17:23)
---------------------------------------------
Почему то мала посещаемость на сайте? Может какие то темы поменяете?

 
arefinoДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 07:56 | Сообщение # 10
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагайте как ее повысить, что менять надо?

 
siriys-24Дата: Среда, 03 Марта 2010, 20:23 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемый администратор,объясните пожалуйста,почему не проходит коментарий к фотографии.Код набираю правильно,однако пишет:неправильный код безопасности.
 
arefinoДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 23:26 | Сообщение # 12
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Возможны технические неполадки. Попробуйте повторить позднее.

 
СмородинДата: Вторник, 04 Января 2011, 11:24 | Сообщение # 13
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
arefino, А можно без рекламы обойтись, которая в углу вечно вылезает.

Всему свое время
 
arefinoДата: Вторник, 04 Января 2011, 14:53 | Сообщение # 14
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Смородин, и да и нет... Дело в том, что сайт существуе за счет этой рекламы как и все медийное пространство (телевидение, радио и т.д.), только не стоит думать, что я этим деньги зарабатываю))) За счет транслирования этой рекламы, для сайта предоставляется бесплатное место на сервере компании Юкоз, в системе которой и создан сайт. Рекламу конечно можно убрать, но за это компании придется ежемесячно платить деньги... как вариант - ее можно просто закрывать щелчком мышки.... а при появлении меценатов конечно уберем... я бы и дизайн сайта переделал angel1

 
СмородинДата: Среда, 05 Января 2011, 12:47 | Сообщение # 15
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
А сколько вешать в граммах, это по поводу меценатства))), озвучь здесь , с миру по нитке)))

Всему свое время
 
Форумы Вачского района » Форумы Вачского района » Арефинский форум » Пожелания и предложения по улучшению сайта/форума (Давайте свои предложения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz
Наверх