[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форумы Вачского района » Форумы Вачского района » Арефинский форум » Арефинская средняя школа (Все о школе, школьных друзьях, учениках и учителях)
Арефинская средняя школа
arefinoДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 14:16 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Создавая эту тему вспоминаю школьные годы (1984-1994) с ностальгией. Проблемы с учебой сейчас кажутся настолько мелкими и далекими... сколько труда вкладывали в нас преподаватели... сколько нервов они оставили с нами... Пришло время обратиться к ним со словами благодарности за их нелегкий труд, терпение и опыт, который они передавали нам flowers Я еще помню те далекие времена, когда нас принимали в октябрята, затем в пионеры pioneer Добрыми словами вспоминаю нашего классного преподавателя - Олисову Валентину Петровну, особенно ее уроки "Этика и психология семейной жизни"...

В теме предлагаю делиться gossip своими воспоминаниями, впечатлениями, историями из школьной жизни, о школьных годах, школьных хулиганствах, об учителях, учениках, друзьях... о всем, что связывает Вас с Арефинской средней школой...


 
СмородинДата: Пятница, 26 Июня 2009, 12:15 | Сообщение # 2
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
ну и тему ты загнул, тут можно книгу написать. Моя первая учительница- Наталья Михайловна Смолина (как я расстраивался когда она вышла замуж за Мишку) любил ее ой как, только на пятерки учился до 4 класса. Потом классным руководителем у меня была Зинаида Ивановна Котова, ну к тому времени мы были уже засранцами и очень горазды на пакости biggrin . В последних классах Классным руководителем была Людмила Петровна Трифонова. Да восспоминаний конечно много. Учителей которым хочется сказать огромное спасибо много. Но хочется в первую очередь вспомнить учителей-по призванию так сказать от бога, Вера Васильевна Чиркова, Анна Николаевна Карпова, Лев Васильевич Шаров (добрая им память). Только со временем я начал понимать что дали мне эти люди и не только они. С большим удовольствием шел на уроки физики, у Антонины Петровны Щербаковой на уроках всегда было интересно и материал сам усваивался , я признаться никогда дома физику не учил. Валентина Дмитриевна Ганько- я всегда был очень рад что именно она будет вести у нас урок, жаль что это было так редко. Маргарита Вячеславовна (история) спасибо Вам я сейчас все исторические книги глотаю как пылесос, жаль только что всему этому я не придавал значения раньше. Ну на этом пока закончу, дальше-больше еще что нибуть вспомню.

Добавлено (26 Июнь 2009, 12:15)
---------------------------------------------
Я слегка удивлен , что кроме меня сдесь никто не пишет. И почему молчат те кто сейчас в школе учится и те кто приподает. Неужели сказать нечего, неповерю, может стесняетесь, так это зря. Давайте активнее, понимаю что лето , огороды, у девченок -мальчишки на уме, у мальчишек-девченки biggrin . Но общаться с теми кто не в селе тоже надо.


Всему свое время

Сообщение отредактировал Смородин - Вторник, 07 Апреля 2009, 15:39
 
arefinoДата: Среда, 08 Июля 2009, 18:41 | Сообщение # 3
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Смородин, согласен с Вами Александр. Активность к сожалению на сайте не из блестящих, по разговорам знаю, что некоторые не могут зарегистрироваться, некоторые окромя "Одноклассников" вообще не знают что в интернете еще что-то есть и не имеют представления как заходить на сайт, приходится в реале проводить ликбезы, а некоторые просто стесняются быть увиденными и услышанными... думаю с развитием скоростного интернета на селе все наладится... dry

 
СмородинДата: Среда, 16 Сентября 2009, 22:21 | Сообщение # 4
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Господа преподаватели, а где отчет о первом сентября, я что то не понимаю почему преподавательский состав игнорирует форум, помоему они тут как нельзя кстати.

Всему свое время
 
katrinp25Дата: Вторник, 22 Сентября 2009, 08:10 | Сообщение # 5
Активный новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже вспоминанию школьные годы, наш дружный класс! Уважаемые одноклассники, не забывайте у нас впереди 10 лет с момента окончания школы !

Удачи !
 
arefinoДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 08:12 | Сообщение # 6
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (katrinp25)
Я тоже вспоминанию школьные годы, наш дружный класс! Уважаемые одноклассники, не забывайте у нас впереди 10 лет с момента окончания школы !

Хороший повод для юбилея beer у нас в этом году 15 лет было...


 
СмородинДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 22:26 | Сообщение # 7
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Кхе-Кхе, салаги biggrin , у меня в следующем году Двадцитничек стукнет tongue biggrin

Добавлено (22 Сентябрь 2009, 22:26)
---------------------------------------------
arefino

А ни че ты так, скромную себе Аваторку забацал biggrin


Всему свое время
 
arefinoДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 23:02 | Сообщение # 8
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Смородин)
А ни че ты так, скромную себе Аваторку забацал

У меня еще круче есть, придерживаю happy


 
katrinp25Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 16:30 | Сообщение # 9
Активный новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Поздравляю весь преподавательский коллектив Арефинской школы с " Днем учителя" !!!
Всем творческих успехов , здоровья и благополучия !
hello hello hello hello hello hello hello


Удачи !
 
arefinoДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 18:48 | Сообщение # 10
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В этот день не могу не присоединиться к katrinp25, поздравляю коллектив Арефинской средней школы с Днем Учителя! Добрыми словами хочу вспомнить преподавателей, которые нас учили: Олисова В.П., Васильев А. , Маргарита Вячеславовна, Котова З.И., Пестрякова О. (некоторых не помню по фамилии, имени или отчеству), Соловьев В.А., а так же всему преподавательскому составу школы. Большое спасибо за вложенные в нас труды!

 
СержДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 13:29 | Сообщение # 11
Активный новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Что-то никого тут нет сегодня biggrin У меня выходной сегодня,делать не@р,вот дома сижу.За пивом чтоли сходить? wacko

Серж
 
arefinoДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 13:32 | Сообщение # 12
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
И мне пару бутылок beer

 
arefinoДата: Среда, 09 Декабря 2009, 14:21 | Сообщение # 13
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
На странице "Фотоальбомы" создан альбом "Школьные годы". Вы можете самостоятельно размещать свои фотографии на страницах сайта, либо присылать их на электронный адрес: arefino.info@mail.ru .

 
tomka-65Дата: Суббота, 09 Января 2010, 17:23 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В первую субботу февраля в школе, как всегда, будет вечер встреч!!!
 
PHILVMДата: Среда, 13 Января 2010, 17:37 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Выпускникам 1978 года привет!
 
Форумы Вачского района » Форумы Вачского района » Арефинский форум » Арефинская средняя школа (Все о школе, школьных друзьях, учениках и учителях)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz
Наверх