[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы Вачского района » Форумы Вачского района » Арефинский форум » Как правильно Арефино или Арёфино? (сабж)
Как правильно Арефино или Арёфино?
GastroДата: Понедельник, 23 Февраля 2009, 18:56 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, как правильно: Арефино или Арёфино?
 
ОднокласникДата: Вторник, 24 Февраля 2009, 17:26 | Сообщение # 2
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Gastro,
Наверное вы не местный, правильно слышится и пишется "Арефино"
 
arefinoДата: Вторник, 24 Февраля 2009, 21:32 | Сообщение # 3
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Gastro)
как правильно: Арефино или Арёфино?

Жми сюда


 
GastroДата: Среда, 25 Февраля 2009, 15:25 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Приношу извинения, этот пост по ошибке залил в комментарий к фотографии, на которой здесь ссылка. Поэтому повторяю здесь в теме, а там попытаюсь удалить. Если не получиться, попрошу удалить администратора. Собственно, сам пост:

Спасибо! Естественно, я не местный. Но фотографии именно этого указателя у меня есть (только летние). Вообще-то я из... википедии:) . Тот текст, который у вас висит в разделе "о селе", взят со страницы Википедии (это не возбраняется) и написан первоначально мной. Дело в том, что, в википедии различают "е" и "ё". У меня под рукой были только печатные материалы, в которых не различаются "е" и "ё". Я написал с "е". Но было высказано мнение, что правильно "ё" (см. страницу обсуждения к статье "Арефино"). Я планировал месяца через два, проезжая мимо Арефино (а оно очень красиво смотрится с дороги Муром-Нижний), заехать и просто спросить местных жителей. Но тут появился Ваш сайт (кстати, сайт очень хороший).

Я ещё раз прошу администратора подтвердить, что произносится "Арефино", тогда я в Википедии верну всё к этому варианту..

Успехов! Нужным и важным делом занимаетесь!

 
arefinoДата: Среда, 25 Февраля 2009, 15:29 | Сообщение # 5
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за поддержку! Я заметил несостыковки в Википедии. Правильно - Арефино. Удачи Вам... bye

Вопрос исчерпан, тема закрыта


 
Форумы Вачского района » Форумы Вачского района » Арефинский форум » Как правильно Арефино или Арёфино? (сабж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz
Наверх