Меню сайта

Мини чат

Музыка

Церковь

Случайное фото

Новое на форумах

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

Первый Арефинский сайт



Главная » 2009 » Ноябрь » 3 » ЗАО "СМИ" (Слесарно-Монтажный Инструмент)
22:42
ЗАО "СМИ" (Слесарно-Монтажный Инструмент)

ЗАО "СМИ" (Слесарно-Монтажный Инструмент) ведет cвою историю с начала прошлого века. Вот уже более ста лет оно присутствует на Российском рынке, а в последнее десятилетие все активнее развивает отношения со странами ближнего и дальнего Зарубежья.

Главные приоритеты за свою немалую историю остались неизменными: выпуск ручного инструмента, доступного самым широким слоям населения.

В ассортиментном плане мы также постарались сохранить все основные направления и по праву являемся лидером в области столярного инструмена. Без излишней скромности можем заявить, что не найдется столяра или плотника, как профессионала, так и любителя, кто не знает Арефинских стамесок и долот, кровельщика или жестянщика, кто не работал с нашими ножницами для резки металла.

Последние годы, ознаменовавшиеся настоящим строительным бумом, в прямом смысле слова заставили нас приступить к выпуску строительного инструмента, и мы остаемся единственными среди родственных предприятий, кто имеет такую широкую гамму.

Идя по пути сохранения традиций и поддерживая свою марку АрефиноИнструмент, продолжаем расширять те направления, в которых мы достигли определенных успехов, но при этом стараемся осваивать и новые виды продукции, к которым относятся, в частности, кувалды. Пилотные поставки показали, что мы сделали правильный выбор. В планах есть и дальнейшее освоение новинок. Вся продукция предприятия имеет Сертификаты соответствия и зарегистрирована в ААИ ЮНИСКАН/EAN Россия, имеет индивидуальный штрих-код.

В 2004 году предприятие вступило в Холдинговую компанию "Инструментальные заводы", куда входят Белгородский инструментальный завод, Кировский завод "Красный инструментальщик", торгово-сбытовые предприятия России, Белоруссии, Украины и Казахстана, что позволило значительно расширить ассортимент предлагаемой нами продукции.

Ориентиры наши остаются неизменными: удовлетворение в полной мере Ваших потребностей и дальнейшее расширение и углубление наших с Вами взаимовыгодных связей.

По материалам сайта www.asmi.nnov.ru

Категория: Новости села и района | Просмотров: 2463 | Добавил: arefino | Теги: ЗАО СМИ, Вачский район, СМИ Арефино | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Категории раздела

Поиск

Форма входа

Новое фото

Праздники
Праздники сегодня

Мы в твиттере

Жители сайта

Зарег. на сайте

Всего: 1239
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 6
Обычных юзеров: 1229

Из них

Парней: 1137
Девушек: 102


Сегодня были

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Хостинг от uCoz
Наверх