Меню сайта

Мини чат

Музыка

Церковь

Случайное фото

Новое на форумах

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

Первый Арефинский сайт



Главная » 2013 » Июнь » 25 » Веселый «Родничок» в Арефине
16:47
Веселый «Родничок» в Арефине
На базе Арефинской средней школы в полном разгаре первая смена детского лагеря с дневным пребыванием ребят.

Каждое утро к 8.00 сюда спешат 30 ребят с первого по шестой классы. Лагерь носит название «Родничок», и это название оправдывает себя. 

Жизнь здесь не стоит на месте, а наполнена разными мероприятиями, направленными на оздоровление детей, которые всегда в движении.



В двух отрядах «Улыбка» и «Ну, погоди» ребята разного возраста, но это им не мешает совместно готовить номера художественной самодеятельности на открытии смены или для конкурса «Артистического мастерства», а также участвовать в спортивных соревнованиях.

«Каждый день у нас проходит весело и интересно, - говорит командир отряда «Улыбка» Саша Груздева. - Например, в конкурсе-соревновании «Путешествие по станциям» мы выполняли разные задания: музыкальные, интеллектуальные, художественные, спортивные. Сложнее всех  для нас было поставить палатку, но с помощью А.А. Чернигина мы справились.

Также многим ребятам очень понравился конкурс «Артистического мастерства», где каждый мог показать свои способности. Алена Козина поразила всех пением, а Катя Беспалова и Юля Поздышева показали оригинальный танец, да и другие ребята здорово играли в разных шуточных сценках и инсценировке сказки «Репка». 

Как прошел день, ребята отмечают смайликами на экране настроения. Кроме того, на трех ромашках после каждого мероприятия появляются листочки с именами лидеров, участников или зрителей. В конце смены ребята увидят рост своих достижений.

Каждый отряд в лагере выпускает стенгазету с интересными загадками, замысловатыми ребусами, шарадами, оригинальными рисунками.

Как говорилось ранее, смена направлена на оздоровление ребят, поэтому большую часть времени они проводят на свежем воздухе. Это и спортивные игры, и экскурсии по поселку, в перелески, конкурс рисунков на асфальте, мини-олимпиада и многое другое.

Впереди ребят ждет поездка в бассейн в ФОК «Звезда», разные интересные дела и походы, которые укрепят их физически и обогатят новыми знаниями.

Категория: Новости села и района | Просмотров: 1235 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Категории раздела

Поиск

Форма входа

Новое фото

Праздники
Праздники сегодня

Мы в твиттере

Жители сайта

Зарег. на сайте

Всего: 1238
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 6
Обычных юзеров: 1228

Из них

Парней: 1136
Девушек: 102


Сегодня были

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Хостинг от uCoz
Наверх