Меню сайта

Мини чат

Музыка

Церковь

Случайное фото

Новое на форумах

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

Первый Арефинский сайт



Главная » 2009 » Сентябрь » 15 » В Ваче собрались таланты
17:02
В Ваче собрались таланты
В РКЦ им. Солдатова прошел первый районный фестиваль вокально-инструментальных ансамблей «От Оки до Сережи», в котором приняли участие шесть коллективов Нижегородской области.
Этот фестиваль, по словам организаторов, является открытием новой страницы в культурной жизни района. А идея его создания принадлежит депутату областного Законодательного собрания В.П. Анисимову.
В этот день В.П. Анисимов поздравил всех присутствовавших с происходящим событием, и преподнес в качестве подарка ВИА «Второе дыхание» новую ударную установку.
Слова поздравления звучали на фестивале от заместителя главы администрации С.В. Лисина, главы поселковой администрации С.И. Галихина, председателя Совета директоров ОАО «Труд» Б.И. Есина, начальника отдела культуры Н.Е. Симоновой.
В течение трехчасовой программы зрители наслаждались выступлением «Второго дыхания» из Вачи, который открыл фестиваль песней, ставшей гимном Вачи «От Оки до Сережи», а также выступлением ансамблей: «План «Б» из Арефина, «Орфей» из Тумботина, «Джем» из Павлова, «Фри-флай» из Ворсмы и «Спектр» из Выксы.
В их исполнении звучали музыкальные произведения из репертуара группы «Машина времени», ДДТ, «Pink Floyd” и других. Приятно, что многие коллективы приехали не одни, а с группами поддержки.
Зрители бурно аплодировали выступлению каждого коллектива, тем самым благодарили за живой звук, красивое вокальное исполнение и море положительных эмоций, полученных в этот вечер.
«Фри-флай» и «Орфей» исполнили несколько песен на английском языке. 
«Мне очень понравилась концертная программа, – отметил зритель Кирилл Алясев. – Это здорово, что мы услышали выступления сразу нескольких коллективов, где чистое и профессиональное исполнение музыки. Также я думаю, что это своего рода обмен опытом».

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Новости села и района | Просмотров: 1577 | Добавил: arefino | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Категории раздела

Поиск

Форма входа

Новое фото

Праздники
Праздники сегодня

Мы в твиттере

Жители сайта

Зарег. на сайте

Всего: 1239
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 6
Обычных юзеров: 1229

Из них

Парней: 1137
Девушек: 102


Сегодня были

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Хостинг от uCoz
Наверх