Меню сайта

Мини чат

Музыка

Церковь

Случайное фото

Новое на форумах

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

Первый Арефинский сайт



Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » Праздник для всей семьи
21:55
Праздник для всей семьи

В солнечный и теплый осенний день на стадионе прошли районные соревнования «Мы — спортивная семья!», организованные сектором спорта и молодежной политики и детско-юношеским центром «Ровесник».

Эти соревнования, в которых приняли участие 12 семей из Алтунина, Арефина, Вачи и Казакова, прошли под девизом «Мы — спортивная семья, нам без спорта жить нельзя!» Все участники пришли с утра на стадион с отличным настроением и готовностью к борьбе. В соревнованиях, проходивших в форме эстафет «Веселые старты», предстояло посоревноваться за право самой быстрой, ловкой и дружной семьи.

«Первооткрывателями» в эстафете были семьи с самыми юными участницами соревнований — команды Чуйковых (капитан Софья) и Гордовых (капитан Екатерина) из Вачи. Они отважно выходили на каждый новый конкурс, показывая всем остальным участникам, как нужно проходить этап за этапом эстафеты.

Самая многочисленная группа участников соревновались в группе семей с мальчиками 6-7 лет. Здесь свою удаль и быстроту показывали семьи Кулагиных из Арефина (капитан Андрей), Корниловых из Алтунина (капитан Иван), Фабуловых из Казакова (капитан Иван), а также Михеевых (капитан Данил), Соколовых (капитан Константин) и Фабуловых (капитан Дмитрий) из Вачи.

В группах участников детей 8-9 лет среди девочек соревновались команды Железновых (капитан Дарья) из Казакова и Лисиных (капитан Анна) из Вачи, а среди мальчиков – семьи Швецовых (капитан Артем) из Алтунина и Бухтовых (капитан Иван) из Вачи.

Несмотря на то, что все команды активно и дружно проходили каждый из этапов эстафеты, все же, как и в любом соревновании, оказались семьи, которые сумели быть быстрее своих соперников. Победителями в своих группах стали семьи Чуйковых и Бухтовых из Вачи, Железновых и Фабуловых из Казакова. Все семьи были награждены грамотами и подарками от администрации Вачского района.

Большую помощь в организации и проведении соревнований оказал волонтерский отряд «Новое поколение». Своим пением порадовала всех Алена Фабулова. Ей, как обладательнице не только прекрасного голоса, но и отличных физических данных, директор ДЮЦ «Ровесник» А.В. Миронов под аплодисменты присутствующих вручил специальный приз.

Праздник закончился, призы вручены, но очень жаль, что некоторые участники из-за недоработки организаторов остались обделенными заслуженным вниманием...

Категория: Новости села и района | Просмотров: 5881 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Категории раздела

Поиск

Форма входа

Новое фото

Праздники
Праздники сегодня

Мы в твиттере

Жители сайта

Зарег. на сайте

Всего: 1239
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 6
Обычных юзеров: 1229

Из них

Парней: 1137
Девушек: 102


Сегодня были

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Хостинг от uCoz
Наверх