Меню сайта

Мини чат

Музыка

Церковь

Случайное фото

Новое на форумах

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

Первый Арефинский сайт



Главная » 2013 » Июнь » 2 » Награды спартакиады
17:15
Награды спартакиады
В минувшую среду в спортивном зале стадиона «Металлист» собрались юные спортсмены, их наставники, учителя средних и основных школ, руководители учебных заведений, тренеры со всего района.

Здесь состоялось официальное подведение итогов спартакиады учащихся Вачского района при поддержке депутата Законодательного собрания Нижегородской области О.В. Щетининой.

 

 

 

Началось торжество с построения участников и прослушивания гимна Российской Федерации. Перед собравшимися выступила помощник депутата ОЗС О.В. Щетининой Н.В. Юмакова. Она, в частности, отметила что завершившаяся спартакиада была уже второй по счету. Она прошла организованно, с хорошей явкой участников, в настоящей спортивной борьбе. Спартакиада учащихся Вачского района — это пилотный проект, в ближайшее время опыт проведения массовых спортивных соревнований школьников в течение учебного года будет распространен на всю Нижегородскую область. 

- Конечно, при организации и проведении спортивных стартов были определенные трудности, - говорит, обращаясь к собравшимся, заместитель главы администрации района С.В. Лисин, - но мы с вами эти трудности преодолели, за что большое спасибо всем юным спортсменам и их наставникам. Нам теперь есть чем гордиться, так как наш опыт работы по проведению спартакиады получит распространение в области.

Состоялось награждение победителей спартакиады как в командном, так и в личном зачете. На сей раз организаторы придумали оригинальные командные призы. Каждый коллектив победителей получил комплект футболок соответствующих цветов с названием команды. 

Комплекты спортивной формы получили алтунинские школьники, занявшие первое место в спартакиаде среди основных школ. Вачские, казаковские и арефинские юные спортсмены, занявшие соответственно первое, второе и третьи места в спартакиаде средних школ. 

Награды получили и организаторы, наставники спортсменов. Так заместитель директора ДЮЦ «Ровесник», он же главный судья спартакиады, С.В. Федосеев был награжден благодарностью областного Законодательного собрания и часами с символикой ОЗС. Благодарности депутата ОСЗ О.В. Щетининой были вручены учителям школ В.Б. Каманову из Казаковской, Н.Е. Мухиной из Вачской, М.Н. Сорокину из Чулковской и А.А. Чернигину из Арефинской. 

Грамотами администрации района были поощрены директора школ: Арефинской — Н.Н. Груздева, Казаковской — Т.И. Новосадова, Алтунинской — В.Е. Чукавина, Вачской — Е.Д. Трущева. Также призы получили и лучшие спортсмены, отличившиеся в индивидуальном зачете.

 

 
 
Категория: Новости села и района | Просмотров: 1203 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Категории раздела

Поиск

Форма входа

Новое фото

Праздники
Праздники сегодня

Мы в твиттере

Жители сайта

Зарег. на сайте

Всего: 1239
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 6
Обычных юзеров: 1229

Из них

Парней: 1137
Девушек: 102


Сегодня были

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Хостинг от uCoz
Наверх