Меню сайта

Мини чат

Музыка

Церковь

Случайное фото

Новое на форумах

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

Первый Арефинский сайт



Главная » 2014 » Июнь » 20 » Хочешь быть первым — участвуй в соревнованиях
21:37
Хочешь быть первым — участвуй в соревнованиях

В спортивном зале стадиона состоялось торжественное закрытие третьей Спартакиады учащихся Вачского района, организованной при поддержке депутата Законодательного собрания Нижегородской области О.В. Щетининой.

На это событие в зале собрались юные спортсмены, их учителя и, конечно же, организаторы Спартакиады. Как и подобает, мероприятие началось с прослушивания Гимна Российской Федерации. Перед участниками выступил старший помощник депутата Законодательного собрания Нижегородской области Н.В. Юмакова. Она сказала, что завершается главный спортивный праздник района, который проходил в течение всего учебного года. Соревнования в рамках Спартакиады проводились по двенадцати видам спорта. Борьба за призы была очень напряженной. Наталья Владимировна сказала спасибо всем, благодаря кому Спартакиада состоялась: ребятам, учителям, классным руководителям, директорам школ, сотрудникам детско-юношеского центра «Ровесник» и администрации Вачского муниципального района.

Заместитель главы администрации района С.В. Лисин поздравил всех с окончанием третьей Спартакиады учащихся. Он отметил, что такие же соревнования проводятся и в Павловском районе, и высказал предложение о совместном проведении с павловчанами товарищеских встреч по нескольким видам спорта. Сергей Викторович пожелал всем ребятам за лето набраться сил и энергии, чтобы принять активное участие в четвертой Спартакиаде, которая стартует в сентябре этого года.

Затем состоялось награждение победителей и призеров спартакиады среди средних и основных школ. Завоеванный кубок победителя, сертификат на приобретение спортинвентаря, а также бейсболки с символикой «Единой России» из рук Н.В. Юмаковой и С.В. Лисина получили ребята из Казаковской средней школы. Учащиеся Вачской и Арефинской школ, занявшие, соответственно, второе и третье места, также были награждены кубками и сертификатами.

Среди основных школ победу праздновали ребятишки из Алтунинской школы. Это учреждение, а также Яковцевская и Чулковская основные школы также получили призы.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, любовь к своему делу, большой личный вклад в развитие школьного спорта и пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения на территории Вачского муниципального района благодарственными письмами депутата Законодательного собрания Нижегородской области О.В. Щетининой были награждены учителя физической культуры: А.В. Есин, А.А. Чернигин и А.В. Ершов, а также педагог дополнительного образования Ю.Е. Питеров.

По материалам Вачской газеты

Категория: Новости села и района | Просмотров: 5249 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Категории раздела

Поиск

Форма входа

Новое фото

Праздники
Праздники сегодня

Мы в твиттере

Жители сайта

Зарег. на сайте

Всего: 1239
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 6
Обычных юзеров: 1229

Из них

Парней: 1137
Девушек: 102


Сегодня были

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Хостинг от uCoz
Наверх