Меню сайта

Мини чат

Музыка

Церковь

Случайное фото

Новое на форумах

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

Первый Арефинский сайт



Главная » 2009 » Ноябрь » 4 » Депутат Госдумы встретился с фронтовиками
23:43
Депутат Госдумы встретился с фронтовиками
Теплой и задушевной  получилась встреча  в РКЦ им. Солдатова депутата Государственной Думы  Владимира Александровича Стальмахова с  участниками  Великой Отечественной войны района.
В этот день В.А. Стальмахов приехал в райцентр с подарком — сотовыми телефонами для участников Великой отечественной войны , приобретенными на средства из своего Фонда. Вместе с главой администрации района Ю.А. Гавриловым Владимир Александрович  вручал их в зале, обращаясь непосредственно к каждому из присутствовавших. Это были участники Великой Отечественной войны, особо нуждающиеся в таком современном средстве связи, в их числе: шестеро ветеранов из Вачи, двое из Алтунина, трое из Арефина и Верхополья, а также ряд фронтовиков из сел и деревень Новосельского, Филинского, Яковцевского, Давыдовского и других сельсоветов. Всего около 30 человек.
Отдельно он вручил сотовый телефон  председателю  районного совета  ветеранов войны и труда В.А. Игнатову, поблагодарив его за вклад в развитие ветеранского движения.
В ответном слове В.А. Игнатов поблагодарил В.А. Стальмахова за помощь ветеранской организации и его содействие в решении конкретных  проблем пожилых людей.
Перед собравшимися в зале ветеранами  выступили солисты РКЦ им. Солдатова, ветеранский хор «Вдохновение», мужской ансамбль «Тембр».




Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости села и района | Просмотров: 1296 | Добавил: arefino | Теги: Вачский район, Вачская газета, Арефино, Вача | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Категории раздела

Поиск

Форма входа

Новое фото

Праздники
Праздники сегодня

Мы в твиттере

Жители сайта

Зарег. на сайте

Всего: 1239
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 6
Обычных юзеров: 1229

Из них

Парней: 1137
Девушек: 102


Сегодня были

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Хостинг от uCoz
Наверх