Первый Арефинский сайт

Главная » 2009 » Апрель » 17 » Волейбольный марафон завершен
11:20
Волейбольный марафон завершен
С октября по апрель проводилось первенство района по волейболу среди мужских команд. Игры турнира проходили в два круга не только в Ваче, но и в Арефине, Алтунине и Филинском. В соревновании участвовали шесть коллективов.
Матчи последнего тура прошли в воскресенье, 12 апреля. Именно в этот день решалась судьба первого места. Лидирующие команды - сборная Вачи и ОАО «Слюда» - до этого набрали одинаковое количество очков. Решающий матч, как и следовало ожидать, оказался на редкость упорным. С огромным трудом команда ОАО «Слюда» смогла вырвать победу у вачскасов со счетом 3:1, причем в каждой выигранной партии перевес победителей не превышал двух-трех очков. В другой встрече дня сборная Филинского выиграла у команды из Алтунина со счетом 3:0.
В итоге победу в первенстве района вот уже в четвертый раз, одержала команда ОАО «Слюда». Второе место заняли вачкасы, на третьем - команда Филинского. За чертой призеров остались команды арефинского ЗАО СМИ, Алтунина и Казакова.
По итогам турнира получили призы лучшие игроки команд: Иван Белый (ОАО «Слюда»), Александр Михеев (Вача), Александр Тресков (ЗАО СМИ), Алексей Беззубов (Филинское), Николай Лычагов (Алтунино) и Анатолий Зудин — еще один представитель команды-победительницы.
Спортсмены и организаторы турнира выражают сердечную благодарность всем спонсорам, благодаря которым его проведение стало возможным:  администрации района, ЗАО СМИ, ОАО «Слюда», Филинской сельской администрации, ЧП Бикинина, Н.Н. Лачинов, С.А. Сахаров и другим.
Андрей Аверьянов, главный судья соревнований,
Категория: Новости села и района | Просмотров: 1871 | Добавил: arefino | Рейтинг: 0.0/0